Найдите корни уравнения:

х²-2 х-24=0

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:20
    0
    х²-2 х-24=0

    x = 6

    x = - 4

    Ответ: - 4 и 6
  2. 6 января, 09:44
    0
    A=1 b=2 c=-24 D = 2*2-4*1 * (-24) = 100 D = + - корень 100 Х1=10 Х2=-10