Помогите решить пример 5 - 2 (х - 1) = 4 - х

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:30
    0
    5 - 2x + 2 = 4 - x

    - 2x + x = 4 - 5 - 2

    - x = - 3

    x = 3