Чему равен этот логарифм?

log√₃27

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 21:54
    0
    logV3 27=x

    V3^x=27

    3^1/2x=3^3

    1/2x=3

    x=6
  2. 19 июля, 22:44
    0
    Х = 6 ...