Автомобиль проехал 480 км из них 15% он проехал по грунтовой дороге Сколько км

проехал Автомобиль проехал по грунтовой дороге?

Тетрадь в кол-ве 126 шт разделили между двумя классами в отношении 10:11 Сколько тетрадей составляет большая часть?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:58
    0
    480*0.15 = 72 км

    126/21=6 тетрадей

    6*11=66 тетрадей