Найдите значение выражения 6⋅ ((1/2) ^2-13).

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:25
    0
    6 (0,5^2-13) = 6 (0,25-13) = 6 (-12,75) = - 76,5
  2. 24 августа, 06:25
    0
    6 * ((1/2) ^2-13) = 6 * (0.25-13) = 6 * (-12.75) = - 76.5