cos (x+П/3) = - 1 помогите решить, забыл просто

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:03
    0
    x+pi/3=arccos-1

    x+pi/3=pi+2pik

    x=2pik+pi-pi/3

    x=2pi/3+2pik