Решите уравнение (x+5) * (x-6) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:15
    0
    Х^2-6 х+5x-30=0

    x^2-x=30

    x=15
  2. 4 февраля, 17:13
    0
    (х+5) * (х-6) = 0

    х=0 или - 5, х=6 или другое любое число если первый х (-5)

    1. (0+5) * (6-6) = 0

    5*0=0

    2. (-5 + 5) * (18-6) = 0

    0*12=0