разложите на множители

№665 а. г.

а) 4 ах-2 вх

г) 85 ав-170 а

№666 а. г.

а) m^2-n^2

г) 81-9a^2

№667 а. г.

а) (x+1) ^2-4x^2

г) p^2-2pq+q^2-4

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 13:24
    0
    №685

    а) 4 ах-2 вх=2 х (2 а-в)

    г) 85 ав-170 а=85 а (в-2)

    № №666

    а) m^2-n^2 = (м-н) (м+н)

    г) 81-9a^2 = 9 (9 - a^2)