Найдите приближенное значение выражения: a+b при a=6.75 и b=3.8 x*y при x=2.4 и y=1.42

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:44
    0
    a+b = 6.75 + 3.8=10.55

    Приблизительно 11

    x*y=2.4 * 1.42=3.408

    Приблизительно 3