Решите уравнение:

x^lnx=x*e^2

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:17
    0
    ln (x^lnx) = ln (x*e^2)

    lnx*lnx=lnx+2

    lnx=y

    y^2-y-2=0

    y=-1 x=1/e

    y=2 x=e^2