найдите значение выражения

_

66: (2 √6) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:44
    0
    66: (2*2*√6*√6) = 66: (4*6) = 66:24=2.75
  2. 9 марта, 08:09
    0
    66: (2 √6) ^2=66/{2^2*V6^2) = 66 / (4*6) = 11/4=2 3/4