Вычислите:sin (2 п-2) - cos (3 п/2+2) * ctg (п/2-a)

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:10
    0
    sin (2 п-2) - cos (3 п/2+2) * ctg (п/2-a) = - sin2-sin2*tga=-sin2 (1+tga)