найдите значение выражения (m+45) : (67-n) если m=63, n=49

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:13
    0
    (m+45) : (67-n) = (63+45) : (67-49) = 128:8=16

    Это простая задача
  2. 15 ноября, 05:46
    0
    подставляем все в выражение

    получаем (63+45) : (67-49) = 108:18=6

    Ответ 6