Найти интервалы возрастания и убывания функции: y=6x-2x^3

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:35
    0
    y'=6-6x^2

    6-6x^2=0

    x^2=1

    x1=-1 x2=1

    возрастает [-1.1]

    убывает (-oo.-1] U[1.+oo)