Решите пример 7 - (2x+3) = 9

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:39
    0
    7 - (2x+3) = 9

    7-2x-3=9

    -2x+4=9

    -2x=9-4

    -2x=5

    x=-2,5
  2. 23 мая, 08:12
    0
    7 - (2x+3) = 9 7-2 х-3=9 2 х=-5 х=-2.5