найдите угловой коэффициент касательной к графику функции y = - 3sin2x + 5cos2x - 7 в точке с абсциссой x₀=π/2

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:49
    0
    y ' = - 6cos2x-10sin2x. y ' (п/2) = - 6cos п - 10sin п=6 - это и есть угловой коэффициент