2 х-3 + (3 х-2)

ответ и решение

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 06:47
    0
    Если выражение равно нулю, то 2 х-3+3 х-2=0

    5 х-5=0

    5 (х-1) = 0

    х=1
  2. 4 октября, 08:54
    0
    2 х+3 х=3-2

    5 х=1

    х=1:5

    х=1

    5