16x во2-ой степени-1=0. найти корни уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:08
    0
    16x^2-1 = 0

    (4x-1) (4x+1) = 0

    4x=1 4x=-1

    x = 1/4 x=-1/4