x^4-x^3-10x^2+2x+4=0

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:43
    0
    Ответ: x₁ = (3 + √17) / 2 x₂ = (3 - √17) / 2 x₃ = √3 - 1 x₄ = - √3 - 1