Сравните 2,8*10^-6

2*10^-4 и 0,14

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:05
    0
    a = 2,8*10^-6 = 0,0000028

    b = 2*10^-4=0,0002

    0,14>b>a