Решить уравнение)

lg (-5x+2) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:58
    0
    Lg=log10, - 5x+2=1/10

    -5x+2=0.1

    -5x=0.1-2

    -5x=-1.9

    x=0.38