Решите неравенство 3 (x+1)

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:47
    0
    3 * (х+1) = 0

    3 * (х+1) / 3=0/3

    х+1=0

    х = - 1
  2. 27 января, 21:59
    0
    3x + 3

    в одно действие