x^2+14x-51 = (x+17) (x-3) блин ну оч надо

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 07:55
    0
    x^2+14x-51 = (x+17) (x-3)

    х²+14 х-51=х²-3 х+17 х-51

    х²-х²+14 х-14 х=-51+51

    0=0