найдите корень ур-я:

1/5 х-5=2

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:49
    0
    1/5 х=7

    0.2 х=7

    х=7:0.2

    х=35
  2. 18 августа, 16:52
    0
    1/5 х-5=2

    1/5 х=5+2

    1/5x=7

    x=7*5

    x=35