Для функции y=x^2 найти приращение функции delta Y при x0=1 delta X=0,6

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:44
    0
    delta f (x) = f (x+delta x) - f (x) = f (1+0,6) - f (1) = (1,6) ^2-1^2=1,56