Найдите значение выражения 4,6 * 3,4 - 0,34.

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:37
    0
    Сначала надо умножить 4,6*3,4=15,64 потом 15,64-0,34=15,3
  2. 19 октября, 11:56
    0
    1 действие - 4,6*3,4=15,64

    2 действие-15,64-0,34=15,3