Найдите корень уравнения 3 х-2 = 27

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:47
    0
    3 х-2 = 27 3X=29 X=29/3 X=9 2/3
  2. 22 февраля, 19:37
    0
    3 х=29

    х=29/3