Разложите на множители: 1) ac^2-ad+c^3-cd-bc^2+bd = 2) am^2+cm^2-an+an^2-cn+cn^2=

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:25
    0
    1. с^2 (a+c-b) - d (a+c-b) = (c^2-d) (a+c-b)

    2. c (m^2-n+n^2) + a (m^2-n+n^2) = (c+a) (m^2-n+n^2)