Тригонометрическая функция интеграл sin^4 (2x) dx

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:44
    0
    sin^4 (2x) = 1/8 (cos8x-4cos4x+6/2)

    ∫sin^4 (2x) dx=1/8∫ (cos8x-4cos4x+6/2) dx=1/64sin8x-1/8sin4x+3/8x