3 2

-0.7x - 3x + 20 при x = 10 (3 - в кубе, 2 в квадрате)

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:28
    0
    -0.7*10^3-3*10^2+20=-700-300+20=-980
  2. 30 сентября, 04:28
    0
    =-0.7 Х1000-3 Х100+20=-700-300+20=-980