Квадратный корень 1 целой 1/7 умножить на квадратный корень 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:47
    0
    V (1 1/7) • V 3,5 = V 8/7 • V 7/2 = V (8/7 • 7/2) = V 4 = 2

    Ответ 2