Решить уравнение: 3 (0.9 х-1) - (х+0.6) = - 0.2

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:21
    0
    2,7x-3-x-0,6+0,2=0

    1,7x-3,4=0

    1,7x=3,4

    x=2
  2. 10 января, 02:08
    0
    2,7 х-3+х+06-0,2=0

    2,7 х2=1,1

    х2 = 2,7:1,1

    х = 2.5