Сократите дроби:

А) 15 х4 - 25 х3 б) 9 у2 - 1 в) а2 + 4 а + 4

5 х5 9 у - 3 4-а2

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:45
    0
    1) 5X^3 * (3X - 5) / 5X^3 * X^2 = (3X - 5) / X^2

    2) (3Y - 1) * (3Y + 1) / 3 * (3Y-1) = (3Y + 1) / 3

    3) (A + 2) * (A + 2) / (2 - A) * (2 + A) = (A + 2) / (2 - A)