Вычислить расстояние меджу плоскостями 2 х-3y+6z-14=0 4x-6y+12z+21=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 12:36
    0
    2 х-3y+6z-14=0 4x-6y+12z+21=0 2x-3y+6z+10,5=0 d = (14+10,5) / √ (2² + (-3) ²+6²) = 3,5 Ответ: 3,5