сколько потербуется столбов для изгороди вокруг участка имеющего форму треугольника со сторонами 20, 20 и 30 м если расстояние меджу столбами 5 м

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 11:42
    0
    такс сначала 7 потом еще 4 потом 3 получается 14
  2. 14 июня, 12:25
    0
    P=20+20+30=70

    n=P/l+1=70/5+1=14+1=15