Найдите значение выражения a-c/ac a=-4,5, c=-3

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 10:08
    0
    -4.5 - (-3) / 13.5=1.5/13.5-домножаем все на 10=15/135 сокрощаем и получаем=1/9