Примеры: - x+4=47 1,3x=54+x 7=6-0,2x 0,15x+6=51 - 0,7x+2=65

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:12
    0
    -х+4=47 1,3 х=54+х 7=6-0,2 х 0,15 х+6=51 - 0,7 х+2=65

    -х=47-4 0,3 х=54 - 0,2 х=1 0,15 х=45 - 0,7 х=63

    -х=43 х=54:0,3 х=1: (-0,2) х=45:0,15 х=63: (-0,7)

    х=-43 х=180 х=-5 х=6,75 х=-90