Укажите наибольшее значение функции y=3-2sin2x

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:09
    0
    y'=-4cos2x

    cos2x=0

    2x=pi/2+pi*n

    x=pi/4+pi*n/2

    Наибольшее значение функция принмает при x=pi/4
  2. 6 сентября, 13:39
    0
    наибольшее значение функции x=п/4 вроде так