Сократите дробь

√7 - 2 / √14 - 2√2

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:00
    0
    √7 - 2 / √14 - 2√2 = √7 - 2 / √7*2 - 2√2 = √7-2 / √7√2 - 2√2 = √7-2 / √2 (√7 - 2) = 1/√2