Найдите третий угол. 61°и 102°

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:52
    0
    Так как сумму всех углов 180 градусов поэтому

    180 - (102+61) = 17 градусов
  2. 12 октября, 12:57
    0
    180 - (61+102) = 180-163=17