найдите значение выражения 3x² + ¼y³ при x = - ⅓, y = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:25
    0
    3*1/9+1/4 * (-8) = 1/3-2=-5/3

    Ответ: - 5/3