Найдите значение выражение. 1,4*2,4+0,24

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:50
    0
    1,4*2,4+0,24 = 3,6

    1,4 * 2,4 = 3,36

    3,36+0,24 = 3,6