разложите на множители: х-2+х²-4

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:20
    0
    это квадратное уравнение

    x^2+x-6=0

    D=1-4*1 * (-6) = 5

    x1 = (-1+5) / 2=2

    x2 = (-1-5) / 2=-3