Решите уравнение.

(3x+3) (6-2x) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:55
    0
    (3 х+3) (6-2 х) = 0

    3 х+3=0 или 6-2 х=0

    3 х=-3 - 2 х = - 6

    х=-1 х=3

    Ответ: - 1, 3