решите уравнение 2 (х-1) + 3 х/х-0,4=х

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:58
    0
    2 (х-1) + 3 х/х-0,4=х

    2 х-2+3 х/х-0,4-х=0

    х-2.4+3 х/х=0

    х-2,4+3=0

    х+0,6=0

    х=-0,6