Решить задачу-Сплавили два слитка Первый весил 125 кг и содержал 24 олова второй весил 75 г и содержал 48 олова Какой процент олова содержится в получившемся сплаве

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:19
    0
    125+75 = 200, 24+48=70. 70/200*100% = 35%