выполнить действия 2/3 √27+√3 (√3-√4)

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:14
    0
    = 2/3 * V 3 ^3 + 3 - V3*V4 = 2/3*3*V 3 + 3 - 2V3 = 2 V 3 - 2 V 3 + 3 = 3

    ответ 3