52 (17-8x) = 52 37 (8x-23) = 37 84 (37-17z) = 168

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:02
    0
    884-416 х=52 296 х-851=37

    -416 х=52-884 296 х=37+851

    -416 х=832 296 х=888

    х=832: (-416) х=888:296

    х=-2 х=3