84 (37-17z) = 168

52 (17-8 х) = 52

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:22
    0
    84 (37-17z) = 168

    3108-1428z=168

    -1428z=-2940

    z=2940/1428

    z~2,06

    52 (17-8 х) = 52

    884-416 х=52

    -416 х=-832

    х=832/416

    х=2