Решите задачу. Дано: треугольник ABC-равносторонний, w (O; R) описана около треугольника ABC, R=2. Найти: S треугольника ABC

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:56
    0
    S=2R^2*sina*sinb*sinc=8*sin^3 (60*) = 8*3 √3/8=3 √3